Марун 'GH' Мерхей и Дэниэл 'Ghost' Чан Кок Хонь рассказали об ожиданиях Nigma Galaxy и выступлении команды на турнире. Видео с игроками показали на официальной англоязычной трансляции.
Когда ты приезжаешь на любое соревнование в роли участника, твоя цель — победить. Все остальное в этом случае не важно. Ты не ставишь себе цель попасть в топ-2, топ-3, топ-4. Ты стремишься победить, а там уже будь что будет. Я говорил с умными людьми, и они объяснили мне, что если иметь ожидания, то ты не будешь достаточно стараться. Так что я стараюсь не иметь никаких ожиданий, когда еду на какой-то турнир, и просто показывать свою лучшую игру.
Наше выступление в групповом этапе было нормальным, средним. Могло быть и лучше. В первый день мы выиграли 4 игры, а во второй 4 проиграли. Так что нам еще есть куда расти.
По своему опыту игры с Ghost могу сказать, что он скромный, голодный к победам, трудолюбивый и старательный. В общем, хороший тиммейт. Мне нравится с ним играть. Он проактивный. Также мне нравится играть с ним, потому что он также очень скилловый.
Играть с Nigma Galaxy на LAN очень круто. Если честно, я не чувствую какого-то давления. Может, из-за того, что они невероятно дружелюбны по отношению ко мне. Мы будто просто друзья, которые играют вместе.
Могу сказать, что мы как команда определенно любым выступать перед публикой, перед фанатами. Нам нравится слышать кричалки, как они поддерживают нас. Думаю, это лучшая часть игры на соревновательной сцене. Болельщики, которые любят нас и переживают, приходят поддержать, чтобы передать нам свою энергию, и мы показали хороший результат.
Nigma Galaxy вошла в топ-8 на ESL One Raleigh 2025. Команды вышла в плей-офф турнира, но не сумела преодолеть первый раунд нижней сетки, всухую

