Хотя все внимание разработчиков сейчас приковано к современному WoW и Mists of Pandaria Classic, жизнь продолжает идти своим чередом и в других версиях игры, в том числе «Эпохе» WoW Classic, где все еще остаются игроки и рейдовые гильдии, старающиеся отыскать и придумать для себя особые испытания. Так на прошлой неделе коллектив Frontier с сервера US-Doomhowl прошел Наксрамас в хардкорном самостостаточно-гильдейском режиме без мировых усилений.
Под хардкорным режимом имеется в виду то, что у каждого персонажа была в распоряжении всего одна жизнь. Самодостаточно-гильдейский режим означает, что игроки справлялись со всеми сложностями только своими силами без помощи других игроков, групп, гильдий, аукциона и прочего – это как самодостаточный режим для одного персонажа, только для всей гильдии.
А с отсутствием мировых усилений все вполне понятно. Вот запись сражения с Кел'тузадом:
.

