Отечественный хоррор от студии разработки видеоигр Antelus Games и питерской студии Red Crab Games про заброшенную антарктическую станцию "Восток" добрался и до нового лаунчера.
The Black Ice – это мрачный хоррор в антарктических декорациях, где отважный агент отправляется на заброшенную станцию «Восток» после сигнала бедствия. Ему предстоит выяснить, почему исчезла связь, куда пропал персонал и что скрывается за запертыми дверьми. Название игры отсылает к редкому природному феномену — чёрному льду, содержащему инородные, возможно, внеземные частицы, погребённые под толщами антарктического холода миллионы лет назад.
Игра уже доступна для скачивания на платформе Игры Ростелеком.
Добро пожаловать на станцию «Восток»!

