С выходом 36 сезона торговой лавки игроки начали сталкиваться с неприятной неполадкой, из-за которой с их учётной записи списываются Торговые жетоны при приобретении позиций в торговой лавке, однако сами купленные предметы так и не поступают в коллекцию. В службе поддержки специалисты лишь сообщают о невозможности возврата Торговых жетонов и просят игроков оставлять сообщение о неполадке через инструменты поддержки.
Одним из первых на эту проблему обратил внимание пользователь Tuddymeister, вкратце описав её суть: Цитата: Tuddymeister Под этим сообщением возник высокий ажиотаж, и многие игроки начали сообщать о схожей проблеме. Причём эти игроки тоже обращались в службу поддержки, но там им давали всё тот же ответ: «Торговые жетоны вернуть не можем, оставьте сообщение о неполадке».


