Стример Team Spirit Илья 'Illidan' Пивцаев назвал худшего тиммейта в карьере и поделился мнением о недопустимом стиле коммуникации в команде.
Самый худший тиммейт — sQreen.
Если бы мне мой тиммейт сказал: «*** [Почему] ты не на свой лайн лезешь?», у меня сразу в башке ответ: «Дружище, ты тут соревнуешься внутри команды или ты хочешь победить? У вас спор продолжается два часа, вы не можете прийти к общему. Возможно, стоит послушать стороннее мнение?! Или тебе просто важно быть правым — и неважно, за кем правда? Тогда *** [зачем] ты вообще в команде играешь? Иди в соло-дисциплину играй какую-нибудь». Это же *** [очень] просто тушится такая *** [фигня].
Опять же, на мой субъективный взгляд, ошибка большинства людей в командах — думать, что они ни при чём, их хата с краю, просто плыть по течению. Если какая-то *** [фигня] происходит долго и люди не могут к общему прийти, тебе нужно вмешиваться, это, ***[блин], твой долг как тиммейта, в моём понимании.
Illidan играл со sQreen в Elements Pro Gaming в 2015-м — начале 2016-го и с lil me alone в нескольких командах с 2014-го по конец 2015-го.
