Популярный инсайдер Dusk Golem, который часто сообщает информацию об играх Capcom, поделился новыми сведениями о Resident Evil 9. По слухам, игра якобы будет с видом от третьего лица — хотя первое может быть опциональным.
Инсайдер не сомневается в том, что новую игру сделают с управлением в духе ремейков, где игроки будут смотреть поверх плеча персонажей. Хоть некоторые слова Dusk Golem находили подтверждение, отметим, что всё это неофициальная информация.
Ранее он же сообщил, что изначально Resident Evil 9 разрабатывалась как многопользовательская игра, однако Capcom перезапустила производство. На днях Dusk Golem также предположил, что анонс и первый показ хоррора состоится в этом году.