Отсутствие кроссплатформенной игры в футбольном симуляторе Rematch стало неожиданностью для многих. Несмотря на обещания о запуске функции «на старте», подтверждение её отсутствия появилось только 16 июня, за несколько часов до начала «раннего доступа».
По словам Sloclap, базовая реализация уже готова, но ещё предстоит завершить разработку интерфейса.
«Мы должны были предупредить заранее, что кроссплей не появится на старте. Приносим извинения за разочарование. Сейчас это — наш абсолютный приоритет после исправления критических багов».
Пока студия занята решением проблем с производительностью. Обновления уже в работе. В перспективе Sloclap планирует добавить в игру:
Релиз Rematch оказался успешным: в день запуска в Steam зафиксировано почти 93000 игроков.
PC Gamer


