Идея выпуска World of Warcraft 2.0 витает в воздухе уже довольно давно. С одной стороны, у игроков накопилось к игре достаточно претензий, ряд из которых лежит в фундаментальной плоскости.
С другой стороны, стандартная схема нового контента вида «рейд, локация и 8 подземелий» многим уже набила оскомину. В числе требований игроков можно назвать глобальную переработку мира, в частности увеличение размера игровых зон – до современных стандартов, заданных в Dragonflight.
Другой аспект – временные рамки: действие должно происходить через несколько десятков или даже сотен лет с момента текущих событий – это вполне оправдало бы выпуск именно новой части игры с глобальными изменениями, а не просто очередного дополнения. А что хотели бы увидеть в WoW 2.0 вы, если разработчики когда-либо решатся на столь амбициозную затею? Делитесь своими идеями в комментариях!
.
