Оффлейнер Team Nemesis Ануча 'Jabz' Дживаронг в интервью на DreamLeague Season 27 рассказал, сколько времени заняла подготовка к турниру, отметил текущее состояние своего состава, а также высказался об игре с Жоао '4nalog' Габриэлем Джаннини.
Около двух дней готовились. Мы прилетели в Сербию, поиграли там два дня КВ и затем начался турнир.
Нас здесь на буткемпе четверо. NARMAN не смог приехать, потому что у него нет визы. Ну и с нами нет менеджера, потому что он сейчас отдыхает дома.
[Как собрался этот ростер? Потому что ты буквально неделю назад был участником BOOM Esports. Это новая команда на постоянную основу? Какое текущее состояние состава?] Нет, мы просто стак, выступающий вместе на этом турнире. BOOM Esports распустила состав, а мы просто использовали тег Team Nemesis, чтобы она нас проспонсировала. Посмотрим, что будет дальше, но сейчас мы не игроки Team Nemesis.
Мы просто искали хорошего игрока, который хотел бы с нами выступить на замене. 4nalog был доступен, поэтому мы выбрали его.
Ранее Жоао '4nalog' Габриэль Джаннини подвел итоги своего выступления за Team Nemesis на DreamLeague Season 27.

