Комментатор Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский подготовил превью первого раунда Elimination Phase на Esports World Cup 2025. Аналитику он выложил в личном telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Я не знаю с какой радости я отдаю победу Xtreme. Снова за имена, за прошлые заслуги, за некогда великий регион. Я конечно допускаю, что Xtreme способный даже 2-0 справиться, но Execration показали парочку очень неплохих карт в группе смерти. Давайте так, есть неплохая вероятность, что Execration выиграют раннюю стадию в паре карт и потом останется только развить это дело и закончить игру в свою пользу. Вчера что-то похожее было против BB, но чувствовалось, что ребятам эта победа не особо то и нужна. Какая разница, если топ 4 группы все равно.
[...] Но тем не менее, любая из этих команд это будущая жертва PV.
Интересный матч. Сложный матч. Yandex побарахтались против Тундры и Авроры, но карту не забрали, а VP это пассажир, победу над которым даже не хочется брать в расчет.
И смотрю я на котировки, вижу там яндекс фаворитом и не совсем понимаю почему. SR опытная команда, которая попала в еще одну супер сложную группу. Они вполне могут потягаться и доставить проблемы Соло.
Не так давно команды сыграли вничью и сегодня я тоже жду 1-1 после двух карт. Опять же, победитель пойдет на растерзание GG.
Вчера был топ контент от Heroic. Величайший Wisper тащил как мог чуть ли не в каждой карте. Не хватило совсем чуть чуть для победы. Но у ребят все еще возникает желание пикать сложные драфты с большими кд. Я когда эти связки Earthshaker Phoenix вижу, сразу задаю вопрос, а чем в доту то играть будем? Я не знаю, почему они не могут пикать то, чем чаще побеждают. Я смотрю почти все матчи этой команды и

