Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек рассказал о любимых героях и старте карьеры игрока, а также объяснил, почему не испытывает давление на турнирах и зачем научился готовить. Развлекательное видео с игроками Aurora Gaming вышло на YouTube.
Да. Просто приходилось готовить, чтобы не умереть с голоду. Тем более во времена интернета я там погуглил, что-то научился, поэтому нормально так. Есть блюда коронные. Ну, например, рис с курицей я умею готовить, плов, рис с мясом, картошку жаренную там, яйца. По базе все могу готовить. Один раз даже борщ готовил, но я там немножко переборщил с уксусом, поэтому пришлось его вылить, но опыт нормальный. Зато теперь я знаю, как работать с уксусом.
Просто сидел целыми днями играл в Доту, надеялся на удачу, что меня заметят. Повезло.
Раньше это было легко, потому что работал protracker. Я просто заходил и смотрел на винрейт. И если был винрейт хороший, то я играл на этом герое. Сейчас я выбираю героев по кайфу просто. Я на ком хочу играть по кайфу, на том и играю. Даже в официалках.
Мои самые любимые герои сейчас в Доте? Прям с кайфом я играю на Magnus. На Windranger я бы играл, один из моих любимых персонажей. А остальные все плюс-минус одинаковые и мне нравятся тоже.
Для меня это уже как бы обыденность. Слишком много турниров уже, очень много официальных игр я сыграл, и для меня это просто обычная жизнь. Как, например, для работяги встать утром и пойти на завод. Никакого давления в последние времена точно нет.
Также в видео Мирослав 'Mira' Колпаков рассказал подготовке к матчам, преодолении трудностей на LAN, а также объяснил, почему сейчас про-игрокам не выгодно стримить.


