Бывший тренер Wildcard и Apex Genesis Ионут 'BliNcc' Раду Мусат в интервью для нашего портала подвёл итоги сезона, а также высказался о каждом игроке ростера и вспомнил времена No Bounty Hunter. Материал подготовил шеф-редактор Dota2.ru Алексей 'stormlike' Котов.
Интервью было записано на The International 2025 9 сентября 2025 года
Из этого интервью вы узнаете:
Всё это и больше — в нашем материале.
Привет! Я знаю, что прямо сейчас ты вышел ко мне после КВ. Как всё прошло?
Привет! Было весело! Именно весело, но не слишком круто. Мы тестировали ОЧЕНЬ экспериментальные идеи. Не думаю, что я их могу раскрывать, но... Да, мне кажется, КВ с нами здесь не самые лучшие, так как мы много креативим.
Но в целом мы в хорошем расположении духа. Мы всё ещё получаем удовольствие от Доты, никакой депрессии. Так что всё хорошо.
Честно, когда я узнал, что вы уже тренируетесь спустя 2 дня после вылета с турнира, я был в шоке. Почему вы приняли такое решение?
Ну... Я... Мы дотеры, мы много играем в Доту. Так что народ просто хотел играть, но вылет с турнира лишил нас этого. И так как тут особо нечем заняться, мы решили воспользоваться возможностью и потренироваться с сильными коллективами, пока мы здесь. Мы пробуем новое, наслаждаемся играми.
Очевидно, у нас нет какой-то конкретной цели, чего-то большого, к чему мы готовимся. Из-за этого сложно выкладываться на максимум и оставаться продуктивным. Но мы остаётся друг с другом на одной волне в плане Доты. Потому что если бы мы просто играли пабы... Не знаю, каждая команда, которая слишком долго практикуется только в пабах, в итоге выглядит неуверенно. Мы же играем по несколько КВ в день и сохраняем нашу синергию.
Правильно ли я понимаю, что вы играете КВ с теми

