Дмитрий 'Korb3n' Белов высказался про обновленные составы Virtus.pro, AVULUS и Aurora Gaming, а также прокомментировал вылет Team Spirit с FISSURE Universe: Episode 4. Большой пост, затронувший актуальные в сообществе Dota 2 темы, он выложил в личном telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
[...] Вп вернулись с какой-то гениальной многоходовкой.
На месте ВП я бы захолдил Нотиседа до полной ясности с Дахаком, чтобы потом не выкупать какого-нибудь оффлейнера за цену нового porsche 911 gt3 rs.
Дахао +реп, что продолжает пробивать стены. А мог бы в сомбреро на бетрайдере летать на стриме за трипл прайс.
Многие задавали вопросы, кто коач, думаю ГесХу перешёл вместе с парнями. Он в целом в своей карьере идёт рука об руку с ТА2000 и Дахао. Ну или Алагон, который по словам игроков был коачем Химеры на той самой знаменательной дримлиге. [...]
Если рассуждать без эмоций, то конечно вопросы этот трансфер тоже оставляет.
Это в плюс для Киётаки, он точно будет меньше загуливать и умирать. В остальном, роль Года в Авроре будет очень отличаться от роли Года в Виртус Про.
Пил я как-то чай с хорошим человеком и обсуждали мы будущее доты, ну и косплеерш, конечно. Он сказал интересную мысль, что возможно киберспортивная дота загнётся (не сейчас, а в целом) не от проблем с турнирами или существенным урезанием бюджета, а от того что играть на высоком уровне будет некому.
Авулус - организация участник многих лан ивентов с конкурентной заработной платой. Дизаир реально круто играл найт пульс, а Моисей был на Валахии с Альянс, но на бумаге трансфер выглядит оч. слабо.
Ничего не могу сказать за Юниверс, я наблюдаю за парнями 3 дня, как вернулся из отпуска и пока не вмешивался. Фалконс классно обыгрывают спад

