Саппорт Gaimin Gladiators Арман 'Malady' Оразбаев в шоу «Вечерний Владос» рассказал о своей роли в команде и приглашении в западноевропейский коллектив, а также высказался о Квине 'Quinn' Каллахане.
Честно, я много где видел, пишут: Malady пришёл, взял драфты на себя, взял лидерство. На самом деле это не так. Я делаю 20%, которые от меня необходимы, — и всё.
Когда приходишь в такую команду, как «Гладиаторы», ты понимаешь, что игроки там тир-1 уровня и выиграли уже столько турниров, а ты не выиграл ни одного. Из-за этого уважения, которое я имею к людям, я не могу, допустим, прогнуть свою линию и сказать: вот ты будешь на этом герое играть, ты это делай. Свой импакт во время драфтов я тоже делаю, потому что, хоть и не могу людям напрямую сказать, но с тренером я общаюсь, мы работаем над драфтами — до начала игр и после окончания игр. За начальную игру, начиная от лейт-смока до wisdom-руны, восьмой руны активной, я беру ответственность на себя.
По-братски от watson, да. Как только watson пришёл в «Гладиаторы», у них были, скажем так, не лучшие результаты. Каждый турнир они то не проходили квалификацию, то очень плохо выступали на турнире, и уже тогда watson задумывался... ну, не только watson, а вся команда «Гладиаторов» задумывалась о том, что что-то надо менять. Так получилось, что за последние два месяца просто Seleri очень сильно выгорел: что бы он ни делал, просто не получалось, и он уже сам хотел отпуск взять. И watson предложил мою кандидатуру.
Я был очень взволнован, потому что я думал, что вот он момент, на котором просто нельзя обосраться. Надо всё выжать из себя, чтобы показать людям, что ты не просто какой-то человек, имеющий топ-100 и играющий в каких-то разных командах, а человек, который
