Игрок Gaimin Gladiators Арман 'Malady' Оразбаев в интервью на DreamLeague Season 26 оценил текущую форму команды, а также высказался о таких персонажах, как Treant Protector и Omniknight.
Не знаю, у нас сейчас трудный период. Мы проигрываем некоторым сомнительным командам, но и выигрываем тоже, 50/50. Пока что мы не придумали свои стратегии в этом новом патче. Мы поняли, что Oracle — это «имба», но мы успели проиграть три или четыре игры. Думаю, что сейчас у нас всё в порядке.
Думаю, они немного усилили Treant Protector, и этого достаточно, чтобы играть на нем. Наверное, это герой не для всех, потому что он довольно сложный. По нашим ощущениям, Gyrocopter и Treant Protector — это действительно хорошая линия. Мы играли ей вчера. Соперники хотят вырубать деревья, из-за Treant Protector, но в то же время Flak Cannon отлично работает в таких условиях, потому что ты можешь видеть всю территорию.
[Как ваша команда относится к поражениям? Что чаще становится виной: плохой драфт или плохое исполнение?] Половина команды говорит, что причина в плохом драфте, а другая — в плохом исполнении. Трудно сказать, 50/50. Но, как я сказал, мы недостаточно быстро поняли, что Oracle — это «имба» патча. Вот почему мы проиграли много матчей.
[У вас, ребята, была игра, где вы взяли Omniknight на пятую позицию и он выглядел ужасно в этой роли. Как считаешь, он всё ещё остается хорошим саппортом или он переоценен?] Это определенно хороший саппорт, но на линии он нуждается в напарнике с дальним типом атаки. В той игре, о которой ты говоришь, у нас была линия Omniknight и Doom — это фигня полная. В том противостоянии я бы хотел играть на какой-нибудь «рейндж-турели», либо на Chen, но команда сказала мне, что Omniknight намного лучше. Я

