Мидер Team Falcons Станислав 'Malr1ne' Поторак в интервью для русскоязычной студии освещения The International 2025 после победы над Team Tidebound высказался о сопернике, порассуждал о нетерпеливой игре своего состава, а также поделился ожиданиями от матча BetBoom Team против Nigma Galaxy.
Я не помню, говорили ли я это даже у себя в соцсетях, но чувствовал себя достаточно комфортно, потому что в прошлый раз мы не закончили своё дело. Было достаточно близко, чтобы закончить 2:0, но мы умудрились просто слить игры.
[Я заметил, насколько порой нетерпеливым бывает Аммар во время тимфайтов, по ощущениям лично моим сугубо, по его действиям. Вы сейчас смотритесь в тысячу раз более сыгранно и как-то компанейский. Заметил ли ты тоже самое, и делали ли вы с этим что-то во время отдыха?] Я думаю, даже не отметил бы Аммара, мы все в целом были нетерпеливы. Мы всё время бежали, бежали, даже в большинство команд бежали, даже в Tidebound просто бежали. Они не понимают куда, зачем бежит Disruptor первый.
В общем, такая неразбериха просто, наверное, из-за стресса. Но мы свой урок выучили и, наверное, самым большим этапом для нас был групповой как раз таки. Просто [нужно было] преодолеть его и понять, что мы действительно достойны Интернешнла.
Я уже отмечал: китайские коллективы, как условные Tidebound — они, конечно, ниже уровнем, чем Xtreme, но они выделяются тимфайтами. И как раз таки в эру Интернешнла, когда люди просто могу руинить случайно — бегать, фидить — они просто могут даже драфтом, который хуже их, просто выигрывать.
Не знаю, к чему отнести душу и за кого болею, но на самом деле я просто... хотелось бы видеть, что Nigma просто выигрывает. Они давно очень не выступали на больших турнирах и они смогли отквалифицироваться
