Стример и бывший профессиональный игрок Андрей 'Afoninje' Афонин поделился мнением о прошедшем гранд-финале в рамках BLAST Slam V. Данная информация была опубликована в личном telegram-канале экс-киберспортсмена.
Андрей 'Afoninje' Афонин
Мне понравился гранд-финал. Если бы на первой [карте] зацепились Team Yandex, могли бы и на второй, мне кажется, подвигаться. Но там CHIRA_JUNIOR уже поплыл как будто бы. Думаю, если бы Team Yandex забрала первую [карту], было бы bo-5.
А так тяжело и морально это понять, да и в целом тебе тяжело в гранд-финалах, когда у тебя нет опыта. Я уверен, что CHIRA_JUNIOR после второй карты уже отпустил [мысль о победе].
Ранее игроки Team Yandex прокомментировали поражение своей команды в гранд-финале BLAST Slam V. В частности Евгений 'Noticed' Игнатенко отметил, что его коллективу не удалось найти подход к Tundra Esports.


