Компания Unitree научила своего гуманоидного робота G1 драться, вставать в боевую стойку, делать сальто назад и подниматься после ударов ногами и стульями.
На видео, которое выложила компания, группа инженеров избивает робота. После падения на пол он встаёт на две ноги за считаные секунды благодаря новому режиму «Антигравитация».
Также робот продемонстрировал и другие освоенные приёмы, например круговой удар ногой.
Пока что робот не может бить людей.
