Участники BLAST Slam V порассуждали о том, какие профессиональные игроки являются лучшей инвестицией. Своими мыслями киберспортсмены поделились в X-аккаунте BLAST.
BOOM: Долгосрочные акции? Я бы вложился в Cr1t- из Team Falcons, потому что он был стабильным на протяжении всей своей карьеры. Он суперстабильный игрок. Так что, как мне кажется, ты получишь рост.
Larl: Я думаю, Tobi из Nigma Galaxy — это лучшая инвестиция для клубов. Он присоединится к команде, а через несколько месяцев или лет начнёт играть лучше. Я считаю... [ rue: «Он выиграет TI»] Это «тёмная лошадка».
bzm: MidOne. [ ari: «Сколько ему лет?»] Тридцать. [ ari: «И ты считаешь, что в него стоит инвестировать?»] Да. Он вернулся. [ ari: «Он вернулся, но есть ли у него потенциал для роста?»] Конечно. Парню просто не хватает искры, верно?
Yuma: Я выберу Niku из Natus Vincere. Он сейчас один из самых молодых игроков. Мне кажется, это очень многообещающий киберспортсмен, если продолжит усердно работать. Я думаю, в следующие несколько лет он станет невероятно сильным.
Mira: Возможно, нам стоит выбрать кого-то из NAVI? Может, Niku? Очень молодой мидер с огромным потенциалом. [ Oli: «Я выберу Malr1ne, он тоже ещё очень молодой»] Не знаю, он ведь дорогой, из-за чего сильно уже не вырастет в цене. [ Oli: «Он уже на вершине, так? Ладно»] Слишком высоко. Мне кажется, нам стоит присмотреться к Yuma.
Cr1t-: Для краткосрочной инвестиции подойдёт Whitemon, как мне кажется. Он сейчас на подъёме. Год у него складывается хорошо, так что закончит он его достойно.
Aui_2000: Мне кажется, Yuma достаточно неплох сейчас. HEROIC хороша, но я не уверен, что они готовы сейчас выигрывать турниры. Они либо будут проходить на ивенты, либо Yuma уйдёт в команду, у
