BetBoom Team выпустила на всём youtube-канале видеоблог с The International 2025. В нём Владислав 'Kataomi`' Семёнов рассказал об игре на Naga Siren, а Данил 'gpk' Скутин оценил Sand King и Faceless Void, прокомментировал поражение от Nigma Galaxy в первый игровой день и высказался об игроках, использующих фразы из колеса чата.
Я *** [очень] устал. Я именно настолько... Вот 60 минут ты на Наге используешь мозг без остановки. Когда ты там можешь на каком-то герое, например, на Пугне где-то встать за кором и просто стоять *** [ничего] не думать, кроме как нажать [ Decrepify]. На Наге я использую мозг все 64 минуты игры.
[Почему решили взять? Много ли ты наигрывал его в последнее время?] Наигрывал нормально, и на КВ играли. В принципе, герой, наверное, входит в мой пул, но... на других героях могу импакта выдавать чуть получше, чем на нём. [В целом тебе нравится на нём играть?] Да неплохо.
Dominator на контест, фарм линий, когда героя не видно — крипчик бегает. Ну и Chronosphere. Void в лейте имба.
Ну, первый матч это изначально наш на этом турнире, поэтому чуть-чуть тяжко шло. Просто что-то не на фокусе некоторые люди были, *** [проиграли] линии очень страшно некоторые. Играть было невозможно уже в моменте. [...]
[Все три карты против Nigma получились тяжёлыми. Почему?] Первые игры на турнире, плюс выбирали не тех героев, с которыми мы тренировались. И с айтембилдами проблема. [Чем Nigma смогла удивить тебя?] Да ничем.
Предмет точно хороший: дешёвый, даёт сильные баффы. Но, я думаю, нужно просто понимать лучше, когда его стоит покупать.
[Будете ли вы мутить соперников, если они начнут юзать «киси-киси, мяу-мяу»?] На самом деле, я всех мучу, кто именно спамит фразы, типа много очень. Если кто спамит, я инста в мут