Презентация State of Play 2026 началась с того, чем должна была закончиться — с показа геймплея Marvel's Wolverine. Росомаха зачищает лагерь бандитов, вступая в прямое противостояние с ними. Он разрывает их на части и протыкает, плюс использует паркур для быстрого преодоления препятствий.
Как и подобает играм Insomniac, кат-сцены и анимации максимально кинематографичны. Плюс в трейлере мелькают другие мутанты по типу Джин Грей. Ими управляет ИИ, работая в связке с Росомахой и выполняя крутые комбо-атаки.
Также Росомаха сможет кататься на стильном мотоцикле.
Зачастую он будет сталкиваться не с простыми солдатами, а с себе подобными мутантами, которые выступают против Людей Икс.
Если ГГ сильно ранят, его внешний вид будет слишком страшным и потрёпанным, но он сможет использовать свои суперспособности, чтобы лечиться на месте.
Плюс Росомаха столкнётся с Дедпулом, который не успел превратиться в прожжённого мутанта, которого мы знаем по фильмам с Райаном Рейнольдсом.
И самое главное — релиз Marvel's Wolverine намечен на 15 сентября 2026 года. Предзаказы стартуют сразу после завершения State of Play.

