Некоторые из вас, кто играет в актуальный World of Warcraft, знает, что игра напичкана огромным количеством всевозможного контента, где практически каждый игрок может найти для себя занятие по душе.
Игроки тратят тонну времени на фарм подземелий, рейдов, профессий, репутаций, сбора ресурсов, коллекций, сезонных событий, достижений, званий и многим другим. Подобные активности, рано или поздно, начинают утомлять.
С одной стороны, это можно воспринимать как плюс для игры, ведь есть игроки, которые любят гринд. С другой стороны, такой подход со стороны разработчиков может огорчать, поскольку они зациклились лишь на создании контента для гринда.
На днях пользователь популярного зарубежного форума Reddit пожаловался, что актуальный WoW перестала быть приключением и превратилась в список дел.
Обращение игрока вызвало настоящий фурор на Reddit, набрав почти 4 тысячи лайков и более тысячи комментариев. Большинство пользователей выразило свое согласие с автором. А что вы думаете об этом? Нравится ли вам текущий план развития актуального World of Warcraft? Делитесь своими мыслями в комментариях ниже.

