Игроки Nigma Galaxy Омар 'OmaR' Муграби и Тони 'No!ob' Ассаф в интервью интернет-изданию Rdy.gg рассказали о 6-м месте на The International, изменениях в составе после турнира, а также поделились мыслями о текущей мете и пожеланиями касательно следующего патча.
Учитывая наше выступление в течение года, результат на TI был очень приятным. Мы были довольны. Но в то же время нам было немного грустно, потому что мы понимали, что играли хорошо и могли выступить даже лучше. Так что да — счастливы, но немного расстроены.
Я стараюсь изо всех сил, но роль не ощущается так же естественно, как мид. Мне все еще нужно многое улучшать.
Я скучаю по Puck. На самом деле по всем мидовым героям, они гораздо веселее. Оффлейн более статичен, а мид веселее.
Думаю, мне нужно продолжать адаптироваться к мете и осваивать новых героев. Того, что есть, пока недостаточно. Мне нужно продолжать брать новых персонажей.
GH решил взять перерыв после TI. Он хочет провести время с семьей. Он немного устал, поэтому решил сделать паузу. Так к нам пришел Tobi. Что касается TA2000 — не знаю. Думаю, мы просто почувствовали, что нам нужны изменения, и так получилось.
Он сосредоточен на своей роли. Нет смысла переключаться между игроком и тренером. Он — тренер, и он настроен на это. Так что лучше пригласить игрока, в то время как KuroKy продолжает тренировать. И делает он это очень хорошо.
Думаю, игра в хорошем состоянии. Немного скучная, есть сломанные вещи, но в целом все нормально.
Она стала довольно скучной. Патч очень слабый. Нам нужен новый.
Удалите Helm of the Dominator полностью, и сделайте так, чтобы было больше драк по карте. Нужно что-то менять, потому что все слишком статично уже долгое время. Я надеюсь, что большой патч близко.
Я ненавижу
