Студия NetherRealm официально подтвердила, что больше не будет выпускать дополнительный контент для Mortal Kombat 1.
В публикации в социальных сетях разработчики объявили, что не планируют выпускать новые DLC или дополнения к сюжету для последней игры в популярной серии файтингов.
Слухи о завершении поддержки Mortal Kombat 1 циркулировали уже несколько месяцев. Изначально сообщалось, что все будущие DLC были отменены после плохих продаж Kombat Pack 2 и дополнения Khaos Reigns. Когда было объявлено о выходе Definitive Edition игры, многие восприняли это как признак скорого завершения поддержки проекта. Однако официального подтверждения не было до сегодняшнего твита.
Последним DLC для игры стал T-1000 Terminator, который вышел в марте.
Copyright © 2009 - 2017 Horrorzone.ru
