Nix о чувствительности мыши: «В Доту я играю с 1800 DPI, потому что я хай-сенсер, я так привык»

Сейчас читают: 399
Сайт playerone.cc - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA