Игроки PARIVISION Дмитрий 'DM' Дорохин и Владимир 'No[o]ne' Миненко в интервью на Clavision DOTA2 Masters 2025: Snow-Ruyi рассказали о своих предыдущих визитах в Китай, а также обсудили силу противников и формат турнира.
Я был в Китае только один раз. Это было в 2018 году на WESG, если я не ошибаюсь. Было не плохо, мы тогда попали в топ-6, хоть я был еще молодым игроком и нубом. Это было хорошее путешествие, одно из первых для меня.
Я был в Китае много раз, даже не помню сколько именно. Думаю, в период с 2017-го по 2019 год я был здесь от пяти до десяти раз. Я играл на шанхайском TI, играл на DAC. Уже не помню. Мне нравится быть здесь. Каждый раз приятно, особенно путешествие — это самое лучшее.
Tundra Esports — сильная команда. Она была не очень хороша на Esports World Cup 2025, но, я думаю, они переосмыслили свои проблемы и будут сильнее на этом турнире. Nigma Galaxy, думаю, может иногда играть очень хорошо, но иногда очень плохо. Посмотрим, как будет на этом турнире.
Также мы будем играть против Xtreme Gaming. Это легендарная команда, в ней собраны лучшие китайские игроки. Всегда приятно играть против лучших, так что мы постараемся. С BOOM Esports мы еще не встречались на международных турнирах, но, думаю, они достаточно хороши. Команды из других регионов всегда могут удивить новыми стратегиям и за счет этого переиграть. Посмотрим.
Как я уже говорил на Esports World Cup 2025, система double elimination лучше для нас и, по моему мнению, для Доты в целом. Здесь есть нижняя сетки, и это хорошо. У тебя есть право ошибиться и оправиться, сделать выводы и решить свои проблемы. Но, надеюсь, нам это не понадобится. Мы постараемся быть в своей лучше форме от начала турнира и до конца.
Он может влиять, причем очень сильно,

