Мидер PARIVISION Владимир 'No[o]ne' Миненко в рамках личной трансляции на платформе Twitch высказался о слабости Windranger в патче 7.39.
Владимир 'No[o]ne' Миненко
Очень мало статов, очень топорный герой. Все спеллы заточены на убийство одного героя. При этом, чтобы убить, у тебя должны быть шмотки и время для них, то есть ты должен быть постоянно на фарме.
Для сравнения, Queen of Pain: купил Blade Mail, прыгнул, нанёс миллиард урона, не умираешь. Puck — то же самое. Invoker — купил Helm of the Dominator, сплитишь, фармишь. Плюс у всех этих героев есть AoE-урон и контроль, а у Queen of Pain ещё и Blink есть, она очень мобильна.
Помимо этого, Владимир 'No[o]ne' Миненко объяснил, почему перестал играть на Outworld Destroyer:
Владимир 'No[o]ne' Миненко
Раньше я играл на Outworld Destroyer. За последние два года у меня около двадцати игр, а в 2020-2023-м ещё примерно столько же. Сейчас Outworld Destroyer просто мусор. Ему нужно переработать скиллы. Он был очень сильный, когда Astral Imprisonment действовал по области. Можно было фармить, выигрывать линии и качать стаки, становиться хоть каким-то кором.
Cейчас у героя нет ни одного АоЕ-спела. Он превратился в мусор. Сокращение перезарядки первого скилла на полторы секунды практически ничего не изменило. Чтобы он становился сильным керри, нужно собрать как минимум четыре предмета: Aghanim's Scepter, Scythe of Vyse, Refresher Orb, Black King Bar и Witch Blade. Но дожить до них крайне сложно.
Ранее Владимир 'No[o]ne' Миненко подвел итоги решаффла, а также отдельно оценил обновленный состав Team Spirit.
