Мидер PARIVISION Владимир 'No[o]ne' Миненко в видеоблоге на официальном youtube-канале клуба поделился мнением о сильных сторонах Team Liquid, а также объяснил, почему его тиммейты часто используют общий чат.
Нам нравятся Team Liquid, они прикольно играют. У них всегда необычные идеи, с которыми приходится сражаться и справляться.
Они могут пикать Puck всяких в открытую. У них от Nisha очень многое строиться по драфту — он может на Invoker сыграть первым пиком и очень хорошо отыграть. Это очень проблематичный игрок.
У меня в тиме, на самом деле, такие котики, которые просто любят поугарать над людьми. Они ничего не имеют против никого. Мне кажется, они просто угарают.
Только с Team Falcons, мне кажется, биф вообще у всех в киберспорте, потому что они *** [надоели], скажем так. Когда они очень хорошо играли, они постоянно трештокили всех. Вот, наверное, будут получать сейчас своей плохой игрой.
Ранее Дмитрий 'DM' Дорохин рассказал о позднем матче против BetBoom Team, энергетике публики на турнире, а также передал привет бывшему игроку команды Ремко 'Crystallis' Аретсу перед игрой против его Tundra Esports.


