Оффлейнер Nigma Galaxy Тони 'No!ob' Ассаф в интервью после победы над Shopify Rebellion на ESL One Raleigh 2025 высказался о своей игре на Medusa, а также рассказал о коммуникации в команде.
Они не проявили уважения к нашей Medusa. Что ещё можно сказать? Мы с ней выиграли отборочные, а они её даже не забанили, за что поплатились.
[На второй карте они сразу забанили персонажа в первой стадии. Как считаешь, они чрезмерно отреагировали или Medusa хороший герой для вас?] Моя Medusa сильная, но я не уверен, что её стоит запрещать в первой стадии. В любом случае герой неплохой.
Мы знали, что наша линия будет тяжёлой, мы готовы были страдать там. Так что мы просто сфокусировались на других линиях и играли от них.
[Ваша коммуникация в игре выглядит очень хорошо, вы все на одной волне находитесь. Кто в составе чаще всего ведёт игру?] У нас нет одного игрока, который этим занимается. Это больше происходит командой. Каждый говорит то, что видит. По макро-игре, наверное, я больше всего говорю, но я не уверен. В основном это командные решения.
[Как вам удалось так сильно вырасти как команде?] Больше всего повлияли тренировки. Мы все выкладываемся и всё начинает получаться.
ESL One Raleigh 2025 пройдёт в LAN-формате в период с 7 по 13 апреля в Роли, США. В рамках соревнования 12 команд разыграют призовой фонд в размере $1 000 000, а также 27 920 EPT-очков. Следить за ходом ивента можно в нашем разделе «Киберспорт».


