Англоязычный кастер Джаред 'Nomad' Баджина высказался о работе на сцене The International 2025, а также рассказал, какое из взятых на турнире интервью он считает своим любимым.
[Это второй раз, когда ты работаешь на главной сцене TI. В этом году ты ощущаешь себя более легко и естественно? Ты стал более расслабленным?] Да, конечно. Думаю, большинство людей отметили это. Я считаю, что в прошлом году выступил очень хорошо, учитывая, что это был мой первый выход на главную сцену перед толпой зрителей. Если быть честным, я просто старался удержаться на плаву и сделать всё возможное, чтобы интервью и контент были хороши, и всё прошло по плану. Кажется, в прошлом году я со всем справился, но в этот раз я чувствую, что контролирую ситуацию, сцену. Я понимаю аудиторию и стараюсь подстроиться под неё. У нас уже были по-настоящему хорошие и весёлые моменты.
В этом году я могу думать о том, что буду делать. В предыдущем я просто составил план, вышел и прошел через всё это. Дрожь прошла, и это очень хорошо, я много трудился над этим. Уверенность — это то, над чем сложно работать. Думаю, все об этом знают. По сути, всё дело в излишних размышлениях. Как с этим бороться? Нужно просто перестать об этом думать. Но как можно не размышлять об этом, если ты пытаешься над этим работать?
[Есть ли на этом турнире какие-то интервью, которыми ты особенно гордишься?] Думаю, с SumaiL. Не буду врать, в каком-то смысле это был беспроигрышный вариант, ведь интервью с SumaiL не может пройти плохо. Я был доволен потому, что я много говорил о том, что хочу научиться быстро ориентироваться на месте, прямо на сцене, верно? Мы выходим на сцену после их победы, вокруг невероятная атмосфера. Я сам был готов кричать ему в лицо от восторга и завести толпу,


