Оффлейнер Team Yandex Евгений 'Noticed' Игнатенко назвал трёх лучших персонажей на третью позицию, а также поделился своим мнением о Lifestealer с Helm of the Dominator на сложной линии. Своими мыслями киберспортсмен поделился во время прямой трансляции на Twitch.
Евгений 'Noticed' Игнатенко
Топ-3 «тройки» сейчас? Lycan, Marci, третьего тяжело выбрать, если честно. Ну, Шейкер, наверное, пусть будет. Вот, наверное, топ-3. [...]
[Как тебе Гуля «три» с «домиком»? Можно залезть в крипа и он не будет терять HP с «домика». Ещё можно со второй ульты сесть в эншента и приручить крипа с «домика» — и вот вы вдвоём бежите давить врагов под Т3] Если ты приручил крипа и залез в него, он не теряет HP? *** [Ух ты], интересно. Но как будто круче, если ты... ну ты с первой ультой хочешь залезть в энша всегда. И ещё с каким-то кентавром, прикиньте, бежишь давишь чела. Проблема просто в том, что тебе на Гуле «три» тяжело будет «домик» добить на линии. В этом проблема.
То есть почему Гуля в сейф-лейне хотя бы какой-то шанс имеет: у тебя вышка рядом, армор, дополнительный реген, удобно линия стоит, ты денаишь крипов стоишь. И зачастую у оффлейнеров нет столько физического демеджа тебя пробивать. А от спеллов ты любишь отрегениваться.
А когда ты стоишь статично с керри, у которого больше урона, допустим, и он тебя ещё постоянно пробивает — ну тебе *** [вообще] впадлу, хочется повеситься. Очевидно, тебе на Гуле там и в Марса какого-то не так удобно стоять в моменте, то ты просто за счёт этих факторов перелейнишь. А прикиньте ты придёшь в сейф-лейн и будешь стоять в Темпларку или в какого-то Террорблейда? Что тебе вообще в TБ сделать? Чел две иллюзии вызывает, он тебя... *** [Блин], ну удачи тебе до «шлема» добраться хотя бы. Ни одного
