Друзья, сегодня мы объявляем дату выхода раннего доступа нашего проекта “The Black Ice”.
Релиз состоится 27 октября эксклюзивно в VK Play, и в течение первого месяца точно проект будет доступен только там.
The Black Ice – это мрачный хоррор в антарктических декорациях, где отважный агент отправляется на заброшенную станцию «Восток» после сигнала бедствия. Ему предстоит выяснить, почему исчезла связь, куда пропал персонал и что скрывается за запертыми дверьми. Название игры отсылает к редкому природному феномену — чёрному льду, содержащему инородные, возможно, внеземные частицы, погребённые под толщами антарктического холода миллионы лет назад.
Проект создается совместно со студиейRed Crab Games.
Кстати, новый трейлер игры можно посмотреть здесь.
Если вы еще не успели опробовать демку, то сейчас точно самое время!
Доступно в Steam и VK Play.
Не забывайте подписываться на наши каналы в социальных сетях, впереди еще много интересных новостей!
