Представители тега Odium вступили в конфликт с администрацией канала, в котором менеджмент команд договаривается о спаррингах. Ситуацию осветил telegram-канал клуба Ильи 'Lil' Ильюка.
История началась со снимка экрана из канала одного из запрещенных на территории РФ сервисов и комментария к нему.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
NoraD
Odium
В дискуссию вмешалась администратор PGL Aneko Merkki: «Если не спрашивать какие есть пруфы, это не значит, что их нет». Представитель Odium ответил и ей.
Odium
«Серьезное заявление от серьезного человека» — так telegram-канал Odium прокомментировал снимок следующего сообщения от NoraD.
NoraD
Позже тег показал снимок сообщения уже от админа EPL.
Odium
1 августа 2025 года Илья 'Lil' Ильюк объявил о возрождении тега Odium. 7 августа команда получила прямое приглашение в плей-офф CIS Battle.