После роспуска своего предыдущего европейского состава из-за нестабильных выступлений в течение года, OG официально представила новую команду, которая полностью состоит из филиппинских игроков. Организация перенесла свою деятельность в Юго-Восточную Азию, региона, который считается одним из самых горячих в мире Dota 2. Новый ростер – это бывшие игроки команды Team Aureus, которые уже успели привлечь к себе внимание на региональной сцене, пишет 24 Канал со ссылкой на Esports Insider.
Смотрите также N0tail не помог: одна из самых известных команд мира распустила свой состав по Dota 2
В состав новой команды OG вошли:
Тренером команды стал Адам "343" Эрванн Шах бин Ахтар Хуссейн, который имеет опыт работы с Fnatic и другими коллективами из Юго-Восточной Азии.
Сооснователь OG, Себастьян "Ceb" Себастьян "Ceb" Дебс, который ранее временно присоединялся сам к команде, чтобы спасти ее результаты на турнире DreamLeague Division 2 Season 1, прокомментировал это решение, заявив, что организация стремится принести региону чемпионство, на которое он заслуживает. Он отметил, что Юго-Восточная Азия всегда ощущалась для OG как второй дом, и поблагодарил местных фанатов за постоянную поддержку.
Каждый из новых игроков имеет заметный опыт:
Этот состав сочетает опытных ветеранов и региональную синергию, что дает OG прочную основу для восстановления своего конкурентного наследия.
Дебют нового филиппинского состава OG состоится на турнире PGL Wallachia Season 6, который пройдет с 15 по 23 ноября, пишет GosuGamers. Там команда сразится с такими именитыми соперниками, как Team Liquid, MOUZ и Tundra Esports, за призовой фонд в 1 миллион долларов. Этот турнир станет первым серьезным испытанием для обновленной команды на пути к возрождению былой

