Стример Александр 'Nix' Левин во время личной трансляции на Twitch нашел два повода для того, чтобы похвалить разработчиков Dota 2, но отругал их за баланс нейтральных предметов и общее упрощение игры.
Я хочу похвалить разработчиков. Все последние добавленные герои — реально *** [обалденные]. Kez, Largo, Ringmaster вообще очень классные. Еще я хочу похвалить разработчика, что он всякие фишечки *** [скопировал] у LoL — «мигалки» сделал новые, всякие другие штучки, ренжи, настроечки какие-то, кастики и так далее.
Вообще нейтралки из Доты надо *** [к чертям] удалить. Они слишком много дают, и их слишком легко получить. Слишком много эффективного HP. Есть нейтралки, где ты получаешь +110 к здоровью просто *** [из ниоткуда] за бесплатно. Это абсурд вообще. Разраб, он просто *** [нахрен] отбитый вообще. Просто HP раздается на распродаже. Опять же, может какой-то колл произошел, что нам нужно упрощать игру, чтобы даже максимальные какие-то *** [гребаные] каличи и *** [отморозки] могли в нее играть. Но, по-моему, всегда кайф Доты был именно в том, что она была сложной, и в том, что она была математической игрой.
Ранее Александр 'Nix' Левин объяснил, почему для Team Spirit столь важно возвращение Ярослава 'Miposhka' Найденова даже в роли второго тренера.