Комментарии о ремастере The Elder Scrolls 4: Oblivion в Steam ухудшились. Теперь они «смешанные», потому что игроки недовольны работой игрушки на PC.
Геймеры жалуются, что проблемы, которые вылезли ещё на релизе, не исправляются. В том числе, несмотря на «космические» системные потребности «свитки» наполнены багами и лагами. Даже на мощном железе игра запускается на низких или средних настройках, но работает неустойчиво.
Кроме того, люди указывают, что в ремастере до сих пор не исправлены ошибки из оригинала. В сообществе возмущаются редко выходящими обновлениями и винят разработчиков в плохой поддержке игры.
При этом старт у ремастера был удачным. Он даже обошёл по интересу аудитории Clair Obscur: Expedition 33. С момента релиза Oblivion завлекла уже больше девяти миллионов игроков.
В потоке негатива, с которым столкнулась игра в последнее время, находятся и те, кто не лицезреет в сложившейся ситуации ничего страшного. Защитники «свитков» говорят, что атмосфера оригинала передана, играть в целом приятно, а в будущем создатели доведут всё до идеала и рейтинги выровняются.
Больше по темеНовости компанийРобот «Медоед» из Санкт-Петербурга готовится к чемпионату «Баталия роботов»«Ежуля» из Белгорода выйдет на арену чемпионата «Битва роботов»ChaosMouse: робот-грызун от московской команды «Гурманы: Рататуй»Прочитать ещё
