На youtube-канале Aurora Gaming вышел финальный видеоблог с PGL Wallachia Season 5, в котором Никита 'Pantomem' Балаганин высказался о прошедшем турнире, а Глеб 'kiyotaka' Зырянов подвели итоги выступления и поделились планами команды.
Думаю, что нам как команде нужно начать больше удивлять соперников, быть более нечестными, где-то хитрить и в стратегиях, и во время игры. Тогда, скорее всего, нам получится улучшить наш результат.
Для меня на этом турнире стало удивлением Квопа. Этот герой стал достаточно сильным и некоторые даже пикают её на керри, не только в мид. Пока что нужно смотреть, как приспосабливаться к этому герою. Потому что и мы с ней победили, и против неё проиграли, и проиграли с ней. Но в целом чувствуется сила персонажа, и что она вот так вот резко вошла в мету и теперь очень востребована.
Скоро уже будет EWC. В данный момент оцениваю форму команды на 5-6 из 10, но у нас ещё есть время подготовиться. Надеюсь, что мы будем стремиться к десяточке. Хотелось бы приходить на такой крупный и важный турнир в своей лучшей индивидуальной и командной форме.
Всем спасибо, ребят. Поддерживайте Аврору, следите, будем стараться. До новых встреч.
G: Вот и закончился наш турнир.
kiyotaka: *** [Проиграли] мы Team Spirit.
G: Но недостаточно сильно они нас накормили.
kiyotaka: И вот мы решили ещё немножко подкрепиться. Так что, ребят, спасибо, что поддерживали нас. Мы всё-таки всё равно старались показать нашу лучшую игру. Конечно, в каких-то моментах, может, нам немного не повезло, где-то мы там ошибались. Поэтому мы сейчас уезжаем немножко отдохнуть и потом опять будем собираться на буткемп перед Риядом и готовиться показать там лучшую игру.
G: Глаголит истину малыш.
Aurora Gaming уступила Team Spirit со
