Grand Theft Auto 4 продолжают поддерживать силами фанатского сообщества.
Пока одни просто сидят и ждут официальный ремастер Grand Theft Auto 4, пытаясь высмотреть «сигналы» от Rockstar Games, некоторые сами занимаются обновлением игры. Недавно открыли доступ к графической модификации iCEnhancer 4.0.
Моддер отмечает, что эта июльская версия * «стала первой версией, использующей физически корректное освещение, по сравнению со всеми моими предыдущими модами. В ней также представлены новые шейдеры, такие как улучшенная визуализация тумана, воды и многое другое».
iCEnhancer 4.0 является самой стабильной версией и самой «быстрой» в плане производительности.
Есть технический нюанс: мод совместим с версиями GTA 4 «1.0.3.0» и «1.0.4.0» — это связано с тем, что эти версии лучше всего работают с ENB.
Ролик: https://youtu.be/PN8ElvWUyuY
***
Автор обложки: icelaglace. Источник изображения: icelaglace.com
На 25-летний юбилей System Shock 2 студия Nightdive порадовала фанатов обновлённой версией культовой игры. Студия уже выпустила потрясающий ремейк оригинальной System Shock, но сиквел подвергся куда меньшим изменениям. Стоило ли значительно перерабатывать продолжение, или же решение «не трогать то, что не сломано» оказалось верным? Расскажем в этом обзоре!
В ночь на 11 июля Sony провела отдельную презентацию State of Play, полностью посвящённую самостоятельному сиквелу Ghost of Tsushima — Ghost of Yotei. Презентация получилась насыщенной и информативной, и в этом материале мы собрали всё, что на данный момент известно об игре.
1 июля на стриминговом сервисе Disney+ вышли заключительные три эпизода сериала Ironheart («Железное Сердце») — новой главы кинематографической вселенной MARVEL. «Железное Сердце» — один из долгостроев студии: о

