Вскоре после начала 2 сезона The War Within без объяснения причин разработчики отключили возможность передачи Подземных монет из вылазок по учетной записи и с тех пор они остаются в таком состоянии. Во время тестирования обновления 11.1.5 на PTR эта валюта обратно стала передаваемой по отряду, однако с его выходом на живые сервера данную возможность снова отключили.
И вот теперь в вышедшей на прошлой неделе свежей сборке обновления 11.1.7 на PTR Подземные монеты опять можно передавать, а потому есть шанс, что с его полноценным запуском эта возможность все же сохранится… если ее не уберут снова. Что с этой валютой не так авторы игры рассказывать отказываются, а включения и выключения выглядят довольно странно.