Саппорт Team Yandex Алексей 'Solo' Березин во время совместной трансляции с Павлом '9pasha' Хвастуновым на Twitch подтвердил намерение выступать в качестве игрока и в следующем соревновательном сезоне Dota 2.
9pasha: Я же правильно понимаю, что ты следующий сезон играешь?
Solo: Да.
9pasha: А ты же понимаешь, что тобой вдохновляется Доминик Торетто, *** [блин], и из-за твоих последних заездов мои дети будут смотреть «Форсаж 40»? Где-нибудь там, на Марсе...
Solo: Мы не вечные. Пока есть порох в пороховницах, надо делать, правильно? Ты видел, какие я хайлайты делал? Разве может «пенсия» так в Доту играть?
9pasha: Честно, я считаю, что любой хайскилльный игрок, неважно, сколько ему лет, будет нормально играть, если ему дать подходящую команду, которая умеет играть в Доту и хочет побеждать. Грубо говоря, дать тебе нормальную тиму — ты будешь играть.
Алексей 'Solo' Березин с Team Yandex вылетел с Clavision DOTA2 Masters 2025: Snow-Ruyi. Команда попустит The International 2025, так как не смогла пропустить квалификации.
