Игрок Xtreme Gaming Уилсон 'poloson' Ко Чин Вей в интервью на PGL Wallachia Season 5 высказался о матче против Natus Vincere, а также поделился мнением о предстоящем противостоянии с Gaimin Gladiators.
Это было похоже на американские горки. Мы не очень удачно постояли линии, особенно нижнюю. Но нам удалось совершить камбэк, благодаря тому, что мы много фармили на наших персонажах. Из-за этого я подумал, что победа нам уже обеспечена, но потом мы проиграли драку. Да, это была череда взлетов и падений.
[И как поменялось ваше настроение после проигранного сражения? О чем вы говорили в этот момент?] Думаю, в целом, все просто сохраняли спокойствие, потому что мы могли легко выиграть игру.
[Кто был MVP в этой игре?] На третьей карте? [Да] Думаю, Xm. Его Sniper был действительно хорош. Он протащил нас. [Он предупредил вас о покупке Divine Rapier? Или для вас это обыденность?] Он сказал, что купит Divine Rapier и мы пойдем заканчивать игру.
[Как относишься к этой команде?] Нейтрально. Конечно, это действительно сильный коллектив. Но пока мы играем в свою игру и продолжаем совершенствоваться, то мы способны одолеть любого.
Xtreme Gaming одержала победу над Natus Vincere в первом раунде верхней сетки плей-офф PGL Wallachia Season 5 со счётом 2:1. Следующим соперником команды станет Gaimin Gladiators.
