Саппорт Aurora Gaming Чан 'Oli' Чон Кин разобрал вылет команды с BLAST Slam IV, а также рассказл о планах на ближайшее будущее. Видео появилось на youtube-канале RosesaGaming.
В первой игре мы проиграли все линии, так что игра была очень сложной. У нас не было инициации у героев, мы могли только фармить. Но у них был быстрее темп, так что фармили они, заняв всю карту и забирая вышки. Мы не могли никого убить, и в итоге они забрали Рошана, их герои стали плотнее наших, и на этом игра закончилась.
Думаю, после Буйства мы почувствовали, будто ведем. Думали, что очень сильны, искали убийства на миду. И когда зацепили Bounty Hunter, наш Slardar хотел его спасти, но умер от Omnislash. С этого момента все пошло не так в драке. Sven нажал God's Strength и Black King Bar, но не нашел кого бить. Они просто раскайтили нас. Думаю, ошибка в том, что мы пытались спасти Bounty Hunter. Также нам нужно было лучше следить за своей позицией, чтобы не дать Juggernaut убить нас просто так.
Нашим следующим турниром будет DreamLeague Season 27. Сейчас, наверное, немного отдохнем, а потом постараемся собраться и играть спарринги, пытаться совершенствоваться. Так что будем играть DreamLeague и любые последующие квалификации.
Aurora Gaming сыграла всего две карты в плей-офф BLAST Slam IV, который проходит в Сингапуре. Команда уступила HEROIC в четвертьфинале и разделила 5-6-е места с Team Spirit.


