Недавняя трансляция "Посиделок у костра" с разработчиками Diablo IV не вызвала особых восторгов среди участников сообщества, которые остались недовольны некоторыми грядущими (и отсутствующими) изменениями. А потому после ее завершения у себя в соцсетях глава отдела по работе с сообществом Diablo Адам Флетчер решил сделать намек на то, что авторы игры учитывают пожелания сообщества и готовят некие значительные изменения, о которых пока не могут рассказать.
