В опубликованной на официальном форуме заметке авторы Diablo IV сообщили, что не планируют проводить свои обычные трансляции-посиделки с разработчиками перед запуском тестирования на PTR и выходом обновления с материалами 10 сезона, поскольку планируют изменить формат. Вместо этого они опубликуют обычные обзорные статьи с описанием обновления. Новости о трансляциях «Посиделки у костра» и «Новостей от разработчиков» Всем привет.
Нам хотелось бы коротко поделиться информацией о наших будущих трансляциях. Если коротко, то мы не будем проводить трансляцию для 10 сезона на PTR, поскольку сосредоточены на переработке трансляций к запуску 10 сезона. Обзорная статья и заметки разработчиков, сопровождающие запуск 10 сезона на PTR, все же будут опубликованы, так что игроки могут ожидать новостей по этому поводу в ближайшее время.
Мы оценивали отзывы игроков и внутри компании уже давно хотели пересмотреть форматы наших трансляций, особенно в связи с выходом нового дополнения в следующем году. Мы по-прежнему хотим, чтобы во время PTR у игроков была возможность повзаимодействовать с разработчиками, когда они могут напрямую услышать кого-то из команды, поэтому мы планируем перенести наши Discord-посиделки в Санктуарии к моменту публикации обзорной статьи и заметок разработчиков к PTR. Завтра (12 августа) появится больше новостей по этому поводу для 10 сезона.
Недавно мы преодолели отметку в 30 состоявшихся трансляций для Diablo IV, и нам не терпится начать обновленные трансляции с запуском 10 сезона. Просим вас оставлять отзывы о нашем новом формате, так как мы хотим сделать трансляции для сообщества лучшими. Спасибо.

