Несмотря на то, что сюжетная линия Subverse завершена, разработчики из Studio FOW намерены и дальше поддерживать игру пострелизным контентом, о чем они сообщили в своем новом дневнике. В обращении к фанатам разработчики выразили сердечную благодарность за постоянную поддержку и терпение, отметив, что это является для них главным источником мотивации.
Studio FOW обозначили следующие ключевые моменты разработки:
Выпуск всех этих функций намечен на четвертый квартал 2025 года. Кроме того, было подтверждено, что начата работа над DLC, посвященным популярным персонажам игры. Активы уже создаются и разработка находится в полном разгаре.
Studio FOW также обратилась к сообществу с просьбой о поддержке. Если игрокам нравится Subverse и они верят в усилия команды, разработчики будут невероятно благодарны за положительные отзывы в Steam. Это не только мотивирует команду, но и помогает другим игрокам открыть для себя игру.
