Если вы усердно играли в Ghost of Yōtei: Legends, едва справляясь со всеми испытаниями, которые игра вам подбрасывает, то пришло время проверить свои билды на прочность. Компания Sucker Punch Productions объявила, что первый рейд в кооперативном режиме станет доступен 10 апреля.
В то время как текущие сюжетные линии, кульминацией которых являются Вторжения, включают сражения с другими членами Шестёрки Ётэй, рейд посвящён уничтожению их лидера, лорда Сайто. Интересно, что «Дракон» и Сайто упоминаются как отдельные цели, демонстрируя двух разных врагов.
Sucker Punch не раскрыли, что потребуется для участия в рейде. Однако, если он похож на «Историю Иё» из Ghost of Tsushima: Legends, то рекомендуется минимум 100 Ки (хотя чем выше, тем лучше). Для рейда требуется четыре игрока, но должна быть доступна система подбора игроков.
Что будет дальше после рейда, пока не разглашается, поэтому следите за обновлениями в ближайшие месяцы.