Оффлейнер Virtus.pro Йонас 'SabeRLighT-' Волек в интервью на DreamLeague Season 29 высказался о длительности второй карты против Team Falcons, поделился своим мнением о Zeus на пятой позиции, а также порассуждал о значимости турнира для своей команды.
[Я хочу поговорить о серии, которая длилась более 106 минут. Настолько утомительна она для вас была?] Очень утомительно. Игра была очень близкой, но Team Falcons просто чересчур сильны в поздней стадии игры.
[Вы играли суммарно пять часов, потом у вас был перерыв. Чем вы занимались в это время, чтобы восстановиться и победить следующего соперника?] Не знаю. Мы просто сыграли в пабе, потом посмотрели повторы и увидели, что было не так. Сейчас всё намного проще.
[Какие выводы вы сделали? Можешь раскрыть эту информацию?] Да. В общем, вместо того, чтобы умирать от рук вражеских персонажей, мы решили убить героев соперника. Это сработало.
[Как тебе игра против Zeus пятой позиции? Это для тебя как шутка?] Это раздражает, очень раздражает. Он очень сильно меня бил, а потом купил пять Enchanted Mango. Прямо перед этой игрой я проиграл KJ в пабе, и он напугал меня своим Zeus. Это было ужасно.
[Но ты считаешь, что Zeus хорош только в пабах и не так силен в про-играх? Просто, похоже, ему нужно много золота, чтобы быть полезным]. Да, я думаю, что он больше подходит для пабов. Из-за этого они и проиграли. Это был старый Zeus.
[Придаете ли вы какое-то особое значение этому турниру? Или вы относитесь к нему как к любому другому соревнованию?] Мы расслаблены. Я не вижу в этом причины для стресса. Я думаю, мы находимся в хорошем положении. На мой взгляд, пока мы будем играть хорошо, и Nigma Galaxy вместе с ex-HEROIC не решат сойти с ума, то мы продолжим оставаться в неплохой


