Игроки Tundra Esports дали интервью англоязычной студии освещения BLAST Slam III после победы в финале турнира. Они рассказали о финальной серии и возвращении команды в чемпионскую форму.
Не сломила ли вас 3-я карта?
33: Вышли на улицу, мы с Saksa немного покричали друг на друга.
Какие ощущения от второй подряд победы на BLAST Slam?
Saksa: Очень приятно. Особенно с учетом того, что на этот раз мы победили с Crystallis. Команда сейчас на хороших позициях, мы счастливы выиграть.
Как тебе первая победа на турнире с командой?
Crystallis: Да, первая, из многих, я надеюсь. Нервов особых не было в финале. Мы были очень-очень спокойны. Мне нравится играть BLAST, просто фантастический турнир.
Почему ты до сих пор берешь Invoker?
bzm: Не знаю, пора возвращать некоторых героев. Он был мертв пару месяцев, но потом я такой: «Время пришло». Я предложил его, но если герой заходит, то тренер сам предложит. А если не заходит, никогда этого не сделает. В большинстве случаев так это работает. В этот раз сработало.
Сложно ли было вернуть команду в чемпионскую форму?
Это был довольно сложный вызов. Мне пришлось достать свой хлыст, подготовить мемы, чтобы шокировать их перед турниром, но это сработало.
Tundra Esports обыграла Team Falcons со счетом 3:1 в финале BLAST Slam III. Команда заработала $300 000 плюс $100 000 в качестве клубной награды.

