Кастер и бывший профессиональный игрок Александр 'Santa' Колтан высказался о результатах Esports World Cup 2025, а также подготовил превью финального дня. Подробный разбор предстоящих матчей он выложил в личном telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Происходящее на Рияде не поддается адекватной аналитике. Происходит всеми любимая вакханалия с эмоциональными горками. Отсутствие нижней сетки решает. Ликвиды, Паривижн, Тундра, Бетбум, ГГ, Аврора - особо опасные были ликвидированы без права на восстановление. Были бы лузера - получив бы оплеуху команды вернулись бы сильнее и непонятно чем бы все это закончилось бы. Но этим и прекрасен Рияд, черт меня дери. Отсутствие нижней сетки нехило добавляет изюминки.
Сатаник ака Алан ака Малой сказал, что является лучшим керри на планете, чем разозлил матушку карму и дядюшку Яторо. Чем это закончилось в итоге - сами прекрасно знаете. Урок усвоен(я надеюсь), наказание получено. Сегодня новый день, новая жизнь и новый соперник
В текущих игровых реалиях банда 33 - не соперники банде Нуна. Паривижн вообще приехали выигрывать этот турнир и мстить Ликвидам, но кхм не сложилось немного. Отыграются на инте
Кристаллис в интервью обвиняет в своем поражении баг мк и арены Марса. Нето Шапиро говорит, что просто "не надо было играть как боты". А зная горячий нрав БЗМа вайб в коллективе сейчас напряженный, особенно после вчерашних закидонов. Битва за третье место - не лучший формат для подобного коллектива. Им нужно зарефрешиться, выдохнуть, домой сгонять, кота погладить, а тут доигрывать просят
PARIVISION проиграли драконам в гораздо более равной битве, к тому же Спириты сейчас в прайме и скорее всего выиграют этот турнир. Проигрывать будущим чемпионам и
