Керри PARIVISION Алан 'Satanic' Галлямов в рамках личной трансляции на платформе Twitch поделился мнением о трудностях исполнения на Kez.
Алан 'Satanic' Галлямов
[Как тебе Kez в общем?] Kez — это непонятный чар, я думаю. Это очень тяжёлый чар. Наверное, самый тяжёлый пока что в Доте, потому что пока на нём лютых задротов нет. Ну, есть, конечно, но я пока не лютый задрот на нём. Иногда кнопки я на рандоме нажимаю. Сейчас я как будто уже хорошо жму кнопки и понимаю, что лучше жать.
Я Battle Fury никогда на Kez не беру. Мне кажется, что это помойный билд без урона. Да и с Desolator ты быстро качаешься, потому что у тебя есть встроенный Battle Fury на Kez. Через первый спелл [ Echo Slash. — Прим. ред.] ты качаешься просто: пачку пушишь, крипов убиваешь. Тебе как будто и не нужен просто Battle Fury.
Ранее Александр 'Nix' Левин назвал Ивана 'Pure' Москаленко единственным игроком, который «разрывает» на Kez.
